16 мая на Кёрлинг-арене Красноярск прошли соревнования по дартсу, которые являются частью XXIV Спартакиады трудящихся Красноярского края. В мероприятии приняли участие представители различных предприятий города Красноярска.
Команду Электропрофсоюза представляли 4 участника: сотрудники ППО «Красноярская ТЭЦ-3» и ППО «Красноярская ТЭЦ-1», которые показали достойные результаты.
Поздравляем команду Электропрофсоюза с участием в соревнованиях и желаем дальнейших успехов!
