23 мая на стадионе спортивного комплекса «МЕТАЛЛУРГ» прошли соревнования по мини-футболу, которые являются частью XXIV Спартакиады трудящихся Красноярского края. В мероприятии приняли участие представители различных предприятий города Красноярска.
Команду Электропрофсоюза представляли сотрудники ППО «Красноярская ГЭС», которые показали достойные результаты.
Поздравляем команду Электропрофсоюза с участием в соревнованиях и желаем дальнейших успехов!



